成为零售商或度假村

 

成为PADI零售商或度假村

您的自我就业梦想从这里开始

无论您是梦想开设PADI潜水中心还是度假村,或是经验丰富的潜水运营商准备加入PADI家庭并利用众多会员福利,您的第一步就是与您所在地区的PADI业务支持团队建立联系。

注意:请查看常见问题解答,了解有关更新或更换PADI认证卡的快速答案,ScubaEarth和PADI在线学习信息,以及提交与开设潜水中心或度假村无关的问题,直接与您当地的PADI办公室联系。

Steve Clifford, Territory Director, Eastern United States and Canada
Toll Free: 800 729 7234(美国和加拿大),分机2300
电话:+1 949 858 7234, 2300
Email: steve.clifford@padi.com

Johnny Wetzstein, Territory Director, Western United States
Toll Free: 800 729 7234 (US & Canada), ext. 2362
Phone: +1 949 858 7234,分机 电子邮件:johnny.wetzstein@padi.com

,拉丁美洲和加勒比地区领土
免费电话:800 729 7234(美国和加拿大),分机2534
电话: +1 949 858 7234,分机 电子邮件:erica.wedepohl@padi.com

For PADI Americas & Canada Dive Center and Resort information and for all other inquiries, email PADI Americas and Canada customer service.

PADI亚太地区

Jen Williams,PADI客户服务
电话: +61 2 9454 2903
邮件: jen.williams@padi.com.au

要讨论开设PADI中心或度假村以及其他一般咨询,请联系:

PADI区域培训顾问
电话: +61 2 9454 2888
邮件: training-sales@padi.com.au

PADI亚太地区 - 日本

Yasuhiro Soda,零售与销售总监度假村协会,销售&现场服务
电话: +81 3 5721 1731
邮件: ysoda@padi.co.jp

PADI亚太地区 - 大中华区

电话: +86 400 788 6188(国内) +86 755 26808886(港澳台)
邮件: chinese.services@padi.com

PADI欧洲,中东和非洲

托尼安德鲁斯,区域总监
电话: +44 117 300 7234
邮件: Tony.Andrews@padi.com

区域总监Jonas Samuelsson
电话: +44 117 300 7234
邮件: Jonas.Samuelsson@padi.com

Rich Somerset,区域总监
电话: +44 117 300 7234
邮件: Rich.Somerset@padi.com

区域总监Patrick Voorma
电话: +44 117 300 7371
电子邮件: Patrick.voorma@padi.com